Мы уже успели узнать о стоимости смартфонов нового флагманского семейства Samsung Galaxy S20. Но, похоже, предыдущая информация оказалась не совсем верна, и в этом году корейский производитель взвинтит стоимость своих флагманов до небывалого ранее уровня.
По словам одного из источников, успевшего пообщаться с неназванным им сотрудником Samsung, стоимость самого недорогого смартфона Samsung Galaxy S20 будет начинаться от 999 долларов. Смартфон Samsung Galaxy S20+ можно будет купить за 1199 долларов и выше, а Galaxy S20 Ultra и вовсе обойдется пользователям в 1399 долларов.
Иными словами, стоимость новых флагманов Samsung вплотную приближается к цене следующего складного смартфона Samsung Galaxy Z Flip, который, как мы уже успели выяснить, появится на европейском рынке за 1599 евро. А самое печальное в том, что, по словам этого же источника, озвученные им цены окончательные и будут подлежать пересмотру, по крайней мере, в первые месяцы после появления в продаже семейства Samsung Galaxy S20.
Официальный анонс новых смартфонов линейки Samsung Galaxy S20 пройдет 11 февраля текущего года.
Источник: mobile-arsenal.com.ua